Детский сад на 240 мест в ЖК "Pulse Premier"

Setl Group завершил строительство и получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго детского сада в ЖК Pulse Premier. Садик с бассейном и огородом разместился на Архивной улице, д. 8. После открытия он сможет принять 240 малышей.

В новом трёхэтажном здании обустроены: спальни и игровые комнаты для ребят от 1,5 до 7 лет, а также кружковые помещения, физкультурный и музыкальный залы, медицинский кабинет и кухня. Кроме этого здесь оборудован современный бассейн для малышей.

На прилегающей территории Setl Group благоустроил 2 физкультурные площадки и 10 игровых зон с разнообразным оборудованием – отдельные для каждой возрастной группы. 

Особенностью территории стал небольшой огород, где ребята вместе с воспитателями смогут ухаживать и наблюдать за ростом собственных посадок.

Источники текста:

1) https://setlgroup.ru/


Майский Указ Президента РФ

• Детские дошкольные учреждения для детей в возрасте до трех лет


Начало работ

марта 2024


Ввод в эксплуатацию

декабря 2025


Назначение

Социальная инфраструктура / Учреждения образования


Вид строительства

Новое строительство


Этажность

3


Адрес

Санкт-Петербург,
Архивная улица, дом 8, строение 1


Заказчики

Холдинг Setl Group

Поделиться в социальных сетях

Подрядчики


ООО "СЗ "Сэтл Октябрьская"

Адрес

Санкт-Петербург,
Ушаковская набережная, дом 3 корпус 1 стр1, офис 611

Подробнее о компании
ООО "СЗ "Сэтл Октябрьская"

Застройщик

Стройматериалы