Автор: Холдинг Setl Group
Автор: Холдинг Setl Group
Автор: Холдинг Setl Group
Автор: Холдинг Setl Group
Автор: Холдинг Setl Group
Setl Group завершил строительство и получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго детского сада в ЖК Pulse Premier. Садик с бассейном и огородом разместился на Архивной улице, д. 8. После открытия он сможет принять 240 малышей.
В новом трёхэтажном здании обустроены: спальни и игровые комнаты для ребят от 1,5 до 7 лет, а также кружковые помещения, физкультурный и музыкальный залы, медицинский кабинет и кухня. Кроме этого здесь оборудован современный бассейн для малышей.
На прилегающей территории Setl Group благоустроил 2 физкультурные площадки и 10 игровых зон с разнообразным оборудованием – отдельные для каждой возрастной группы.
Особенностью территории стал небольшой огород, где ребята вместе с воспитателями смогут ухаживать и наблюдать за ростом собственных посадок.
Источники текста:
• Детские дошкольные учреждения для детей в возрасте до трех лет
марта 2024
декабря 2025
Социальная инфраструктура / Учреждения образования
Новое строительство
3
Санкт-Петербург,
Архивная улица, дом 8, строение 1
Холдинг Setl Group
Санкт-Петербург,
Ушаковская набережная, дом 3 корпус 1 стр1, офис 611