Школа на 550 мест в ЖК «Зелёный квартал»

Холдинг Setl Group сдал в эксплуатацию вторую школу в ЖК «Зелёный квартал». Она находится на Меридианной улице, д. 6 корп.4. Это второй корпус СОШ № 353. Новая школа безвозмездно передается городу, в ней будут учиться 550 ребят с 8 по 11 класс.

В трехэтажном здании школы, помимо просторных учебных классов, разместились лаборатории и мастерские, кабинеты для дополнительного образования и пространства для отдыха на переменах. А еще - спортивный зал, современный бассейн и вместительная столовая.

На территории – большой спортивный кластер. Тут и футбольное поле, и универсальная площадка для игр в баскетбол и волейбол, и беговые дорожки. А еще - полоса препятствий и оборудованная «яма» для прыжков в длину. Установлены различные тренажеры, турники и теннисный стол.

Источники текста:

1) https://setlgroup.ru/


Майский Указ Президента РФ

• Общеобразовательные организации


Ввод в эксплуатацию

ноября 2025


Назначение

Социальная инфраструктура / Учреждения образования


Вид строительства

Новое строительство


Этажность

3


Адрес

Санкт-Петербург,
Меридианная улица, дом 6, корпус 4, строение 1


Заказчики

Холдинг Setl Group

Поделиться в социальных сетях

Подрядчики


ООО "АРТ "Созидание"

Адрес

Санкт-Петербург,
Московский проспект, дом 212 литер а, офис 3019, вход 108н, помещение 39б

Подробнее о компании
ООО "АРТ "Созидание"

Застройщик

Стройматериалы